МБОУ Кочетовская СОШ
с.Кочетовка Мичуринского района Тамбовской области
  • Новости

    награждение победителей.
    12 апреля 2024, 18:37

    12 апреля ученицы 11 класса МБОУ Кочетовской СОШ приняли участие в IV межмуниципальной открытой научно-практической конференции «Новое измерение», проходившей на базе МАОУ «СОШ №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина» г. Мичуринска. Поздравляем Арину К., занявшую II место в секции "Родной язык" (руководитель- Земисова С.А.)
    уборка школьной территории.
    11 апреля 2024, 15:15

    11 апреля в МБОУ Кочетовской СОШ прошел субботник, в котором приняли участие педагоги, обучающиеся и техперсонал школы.
    выставка.
    11 апреля 2024, 12:47

    Сегодня в рамках реализации проекта "Пушкинская карта" обучающиеся МБОУ Кочетовской СОШ посетили виртуальную выставку "Легенда советского кинематографа", посвященную народному артисту СССР Владимиру Михайловичу Зельдину, которую организовали и провели сотрудники литературно-музыкального музея города Мичуринска.
    сертификат.
    06 апреля 2024, 10:05

    С 19 по 28 марта 2024г. на базе центра одаренных детей ТГУ им.Г.Р.Державина проходила профильная смена «Русский мир в зеркале языка и литературы», в которой принял участие ученик 11-го класса Круглинского филиала Кочетовской СОШ Давид Садоян
    территория обелиска.
    04 апреля 2024, 18:58

    Сегодня волонтёры школьного отряда "Открытые Сердца" МБОУ Кочетовской СОШ Мичуринского МО занялись облагораживанием территории, прилегающей к обелиску Героям Великой Отечественной войны в своём родном селе! Ребята потрудились на славу! Спасибо им большое за неравнодушие и любовь к труду и своей малой Родине! Присоединяйся к нам! Передавай эстафету добра!
    посвящение в юннаты.
    02 апреля 2024, 15:41

    Сегодня в первичном отделении Движения Первых МБОУ Кочетовской СОШ Мичуринского МО состоялось открытие Клуба Юннатов Первых!
    участники семинара.
    26 марта 2024, 18:16

    В рамках Единого календаря методических образовательных событий сегодня на базе МБОУ Кочетовкой СОШ прошел Межмуниципальный методический день центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Мичуринского муниципального округа.
    музей.
    22 марта 2024, 14:44

    Сегодня, ученики 8 класса Круглинского филиала посетили Литературно-музыкальный музей г.Мичуринска. Ребята приняли участие в увлекательном квесте "Загадки Дома Голицыных".Участники замечательно справились с загадками и заданиями, узнав легенду старинного особняка. Культурная программа школьников продолжилась в Музее народного артиста СССР Владимира Михайловича Зельдина. Ребята интересно и познавательно провели время, а помогла им в этом программа "Пушкинская карта", в рамках которой они приобрели билеты.
    1 класс.
    20 марта 2024, 22:26

    Ученики 1 класса Круглинского филиала попрощались с одной из важных книг в своей школьной жизни - "Азбукой" Поздравляем первоклассников, их родителей и классного руководителя Попову Р.В. с этим замечательным событием и желаем дальнейших успехов в учебе!
    диплом победителей.
    18 марта 2024, 10:01

    Поздравляем обучающихся МБОУ Кочетовской СОШ , занявших II место во Всероссийском конкурсе по конструированию и робототехнике "RoboКВАНТ" в номинации "Робот-техника" (руководитель- Бочаров Е.В.)
    У драматического театра.
    16 марта 2024, 12:42

    В рамках реализации проекта "Пушкинская карта" обучающиеся старших классов МБОУ Кочетовской СОШ посетили Мичуринский драматический театр и посмотрели спектакль "Василий Тёркин", созданный по мотивам одноименного произведения А.Твардовского.
    выставка картин.
    14 марта 2024, 12:08

    В рамках реализации программы «Пушкинская карта» 14 марта в МБОУ Кочетовской СОШ прошла выездная выставка «И.В.Мичурин в изобразительном искусстве», организованная работниками дома-музея А.М.Герасимова.
    участники концерат.
    07 марта 2024, 14:50

    В преддверии самого нежного и теплого праздника весны, в преддверии 8 Марта в МБОУ Кочетовской СОШ Мичуринского МО прошёл праздничный концерт для учителей и родителей нашей школы.
    Игра "Трендология".
    06 марта 2024, 15:27

    Сегодня в МБОУ Кочетовской СОШ Мичуринского МО прошла игра-соревнование «Трендология» на знание современных трендов.
    участники конкурса.
    02 марта 2024, 13:13

    1-го марта 2024 года в МБОУ Кочетовской СОШ был проведён школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов ''Живая классика''. Цель: повышение интереса к чтению отечественной и зарубежной литературы

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie